Loading...

Авторский дизайн и пошив
штор, покрывал, подушек.

Множество вариантов оформления окон – это выбор, который имеет сегодня каждый. Издавна окно считается источником света и невольно притягивает к себе взгляд. Поэтому грамотное оформление окна, благодаря особенному пошиву штор, способно полностью преобразить ваш дом. Именно шторы делают комнату уютной, придают интерьеру законченность, создают теплую атмосферу в вашем доме. Правильно подобранная цветовая гамма, фактура ткани, аксессуары создают в комнате гармонию и неповторимый образ. Специалисты направления располагают самыми современными материалами и приемами оформления окна, а также постоянно следят за разработками в этой области.

Наш творческий коллектив предложит вам огромный выбор качественных тканей европейского производства на любой вкус и достаток, воплотит в жизнь любую, даже самую необычную идею или предложит свои варианты, исходя из дизайна и назначения помещения, учитывая при этом пожелания и предпочтения клиента.

Роскошь бархата, изысканность велюра, легкость струящегося шелка – каждая ткань, безусловно, придает комнате определенное настроение. Это может быть ощущение праздника или строгой классики, сказочных снов или яркой современности, воздушной романтики или богемной изысканности, - мы изготовим для вас любые шторы.

При необходимости, дизайнер с образцами тканей посетит Ваш дом, произведет замеры и разработает небольшой проект декорирования окна, в соответствии со всеми конструктивными и стилевыми особенностями комнаты. Дизайнер контролирует выполнение проекта на всех его этапах. Вместе с нашими шторами подарите себе легкость и невесомость бытия.

Назад Далее
НАПИСАТЬ
ЗАКРЫТЬ
Так же вы можете позвонить
по номеру +7 (812) 950-91-06